Инцендент в поезде - дама номер 1 обвиняет даму номер 2 в избиении, однако свидетели говорят иначе

• г. Ростов-на-Дону

В поезде произошёл инцендент между пассажирами, следом от дамы номер 1 полетили кулаки и размахи ногами, дама номер два просто держала ту за руки, отпустив ее руки поезд дернулся и дама номер один упала и Сразу обратилась в полицию сказав что не избили и толкнули! Есть три свидетеля которые видела что упала она сама! Дама номер 1 грозит снять побои от ушиба. Что будет делать полиция по ее заявлению?

Ответы на вопрос (6):

Будет проведена проверка. Но никто не мешает даме два написать заявление на даму 1 за нанесение побоев.

С уважением.

Превратили юридический сайт - в чат одноклассников.

Полиция по ее заявлению проведет проверку и если заявитель будет настойчив, то опросят всех участников происшествия, а если заявитель кроме подачи заявления больше не пойдет узнавать, что с его заявлением, то просто вынесут постановление об отказе в возбуждении дела и на этом все прекратится.

Проведут проверку

По результатам примут решение.

Если Полиция вынесла постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, а вы не согласны - подаете жалобу в прокуратуру в порядке ст.124 УПК РФ и обжалуете.

Советы все правильные, почему никто не учитывает, что инцидент в поезде, поезд ушел, свидетели тоже уехали. Остался только дознаватель ЛОМовец с бумагами...