Хочу спросить если у меня по базовой математике 4, и я не довольна результатом, могу ли я её дать на аппеляцию?

• г. Тюмень

Хочу спросить если у меня по базовой математике 4, и я не довольна результатом, могу ли я её дать на аппеляцию?

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили. Медаль Вам не полагается.

Добрый вечер, Карина! Апелляция о несогласии с выставленными баллами может быть подана в течение двух рабочих дней со дня объявления результатов ЕГЭ по соответствующему общеобразовательному предмету.

Выпускники текущего года могут подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами в образовательное учреждение, в котором они были допущены в установленном порядке к государственной (итоговой) аттестации, иные участники ЕГЭ - в ППЭ.