Возможна ли поступление в педагогический колледж с базовым уровнем математики и какие шансы на поступление в институт с таким уровнем?

• г. Москва

Я заканчиваю 11 класс. Хочу поступить в педагогический колледж. И сдаю базовую математику. Могу ли я с базовой математикой поступить в колледж? Если да, то закончив колледж, могу ли я поступить в институт/университет с базовой математикой или мне придется в колледж сдать егэ по математику профиль?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в колледж