Если охранник при исполнении ударил человека нанес побои не причинившие вреда здоровью какая в этом случае будет ответственность?

• г. Солт-Лейк-Сити

Если охранник при исполнении ударил человека нанес побои не причинившие вреда здоровью какая в этом случае будет ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Особо не на что рассчитывать. Укажите, что испытали физ. боль.

Применение насилия в виде побоев может быть квалифицировано по ч.1 ст.203 УК РФ, а наказание - лишение свободы с применением ст.73 УК РФ (условно) с лишением права занимать определенные должности. Возможно примирение с потерпевшим и прекращение уголовного дела.