Продление брони или возврат денег при невозможности покупки автомобиля в установленный срок.

• г. Кострома

Оформил предварительный договор о покупке авто заплатил за бронь но она действует 7 дней не успеваю собрат деньги на авто можно ли продлить бронь или вернуть деньги за бронь.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете отказаться от договора в любой момент с возвратом уплаченных средств.

Вам необходимо внимательно ознакомиться с предварительным договором о покупке авто. Не зная содержания договора ответить на ваши вопросы нельзя. Попросите предоставить вам отсрочку или рассрочку платежа.