Может ли уголовное преследование помешать устройству на должность мед регистратора в военном госпитале?

• г. Владивосток

Человек хочет устроится в военный госпиталь мед регистратором, имеется, факт уголовного преследования, могут ли отказать? Статья 159 часть 1

Ответы на вопрос (1):

Формально юридически преследование по части 1 статьи 159 УК РФ не является основанием для отказа в трудоустройстве в военный госпиталь.

На практике же сделают все возможное для отказа в устройстве.

Спросить
Пожаловаться

Имеется судимость по статья 159 часть 1,могу ли устроится на работу медицинским регистратором? Имеет ли право мне отказать в трудоустройстве?

У меня имеется сведения о факте уголовного преследования и прекращение уголовного преследования на территории РФ по статья 264 часть 1 и прекращение по ст.25 УПК РФ.Есть ли у меня возможность устроиться в гос структуру и возникнут ли препятствие для работы детей/супруги в госоорганах.

В справке о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования

Сведения о судимости не имеются, но имеются сведения о факте уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования на РФ, с этим сведением смогу ли я устроиться на работу, на шахту, или возникнут какие-то проблемы? Заранее благодарю за ответ!

Выдали справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования-написали-имеются сведения о судимости (в том числе имевшейся ранее) на территории Российской Федерации: Осуждена 02.06.2010 мировым судом судебного участка 9 Заводского района г.Саратова по статья 130 часть 1 УКРФ к штрафу в размере 5000 рублей. Штраф оплачен 23.09.2010. Сведений о факте уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования на территории Российской Федерации не имеется. Могу ли я работать педагогом-психологом? Или мне пройти комиссию по делам несовершеннолетних для заключения?

Осужден 08.05.2014 Новочеркасским городским судом Ростовской области по ч. 2 ст.

(дата осуждения, наименование суда, вынесшего приговор, пункт, часть, статья уголовного закона, сведения о переквалификации деяния, срок и вид наказания, дата и основание освобождения, основание снятия судимости)

162, п. "Б, В" ч. 2 ст.158 (8 эпизодов), п. "А" ч. 2 ст.166 (3 эпизода), ч. 1 ст.150, п. "А" ч. 2 ст.158 (3 эпизода), п. "В" ч. 2 ст.158, п. "А, Б" ч. 2 ст.158, ч. 1 ст. 158, ч. 3 ст. 69 УК РФ к наказанию в виде лишения свободы сроком на 8 лет. Сведений об освобождении не имеется. Имеются (не имеются) сведения о факте уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования на территории Российской Федерации: не имеются

(информация об осуществлении уголовного преследования, наименование органа, принявшего решение, пункт, часть, статья уголовного закона, дата и основание прекращения уголовного преследования).

Дополнительная информация: не имеется

Вопрос (по этой справке я сижу или что? хотя это дело прекращено, и я не отбывал не дня наказание.

Какой срок истечения давности уголовного преследования по статья 228 часть 1? Сколько должно пройти времени чтоб уголовное преследование прекратилось?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я устроиться в федеральную пожарную часть, если имеется факт о возбуждении уголовного преследования, которое было прекращено в

08.11.2013 году по ст 25 упк рф то есть по примерению сторон.

Скажите пожалуйста, в 2005 г был факт уголовного преследования по статья 228 часть 4 и прекращение по статья 24 часть 1 п.3,могу ли я заниматься педагогической деятельностью? КДН может сделать допуск по этому факту?

Скажите пожалуйста, в 2005 г был факт уголовного преследования по статья 228 часть 4 и прекращение по статья 24 часть 1 п.3,могу ли я заниматься педогогической деятельностью? КНС может сделать допуск по этому факту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение