Как правильно составить заявление в МУП службу, по поводу ремонта электрощита на лестничной площадке.

• г. Курск

Как правильно составить заявление в МУП службу, по поводу ремонта электрощита на лестничной площадке.

Ответы на вопрос (3):

Руководствуйтесь ст 7 ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.

Как правильно составить заявление в МУП службу, по поводу ремонта электрощита на лестничной площадке.

Заявление в УК на ремонт электрощитка на лестничной площадке составляется в произвольной форме с указанием причин повреждения (если это возможно установить) и что необходимо устранить.