Как попасть в экономический факультет вуза МВД по целевому направлению после колледжа по праву?

• г. Челябинск

Как поступить в вуз МВД по целевому назначению, на экономический факультет, после колледжа по специальности правохранительной деятельности, квалификация юрист?

В МВД для этого нужно работать?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратиться в приемную комиссию и получить информацию "из первых уст".

Здравствуйте!

Для поступления в ВУЗы МВД гражданских лиц-нужно обращаться в кадровые подразделения ОМВД по месту жительства, начиная с февраля года поступления.

Будет формироваться личное дело кандидата, ВВК, сбор документов.