Что делать если я неправильно оплатил патент, первый чек я оплатила в мфц Сахарова.

• г. Москва

Что делать если я неправильно оплатил патент, первый чек я оплатила в мфц Сахарова.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую инспекцию с заявлением о зачёте неправильно уплаченной вами суммы в счёт подлежащего уплате вами налога или оплатите патент по правильным реквизитам и напишите в налоговой инспекции заявление о возврате неправильно уплаченной вами суммы. Второй вариант более предпочтителен (чтобы не пропустить срок оплаты патента).