Не совпадает ИНН плательщика на чеках и патенте - какие последствия и что делать?

• г. Черкесск

Я оплатил патент за 1 месяц в збербанке на чеке был инн копию этого чека я отдал вместе с заявлением в фмс после получения патента я по тому же чеку оплатил ещо два месяца после обратил внимание что инн плательшика на чеках и на патенте разные, что делать какие могут быть последствия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы оплатили по неправильным реквизитам, это оплату вам могут не засчитать. Уточнить эту информацию можете только в налоговой инспекции.