Можно ли предотвратить депортацию мужа гражданина Узбекистана из России?

• г. Иркутск

Мужа выпустили по УДО (гражданин Узбекистана) у нас официальный брак, есть доченька 4 г, родители его граждане РФ. Сейчас его депортируют на 8 лет. Можно что то предпринять, чтоб его оставили в России?

Ответы на вопрос (3):

Ну только пытаться обжаловать депортацию, но шансов практически нет, практика не в пользу депортируемых лиц.

Добрый день. В связи с чем депортация?

Можно, и я так полагаю, что нужно...

Обращаться нужно в суд и решать вопрос об оспаривании депортации.