У меня такой вопрос, ответчица второй, раз не явилась на суд+мед экспертизу, как составить исковое заявление в суд.

• г. Владивосток

У меня такой вопрос, ответчица второй, раз не явилась на суд+мед экспертизу, как составить исковое заявление в суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Непонятно, в рамках чего проводится судмедэскпертиза? В рамках какого дела? Оттуда и "плясать".

Здравствуйте, для составления иска можете обращаться за помощью в личные сообщения на сайте.

Вопрос непонятен, так как нет никакой исходной информации. Какое у Вас дело? Гражданское? Уголовное? Дело об административном правонарушении? В связи с чем, и кем назначено проведение судмедэкспертизы? Судом? Или кем-то ещё? Дайте максимум информации, и получите квалифицированный, юридически грамотный ответ.