Возможно ли получить займ для материнского капитала, если находишься в чёрном списке банка?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, обратилась в агентство для займа под капитал материнский, для покупки жилья, мать одиночка, если я в чёрном списке с банке, есть возможность что одобрят займ?

Ответы на вопрос (2):

Очень маловероятно и сомнительно.

Здравствуйте, да конечно, только там оформляется все не как обычный займ, а через официальное заверение на сумму маткапитала.