Как будут начисляться пособия на третьего ребенка в случае наличия детей от разных браков?

• г. Владивосток

У меня трое детей. Первый от первого брака, двое от второго брака. Если будет муж подавать на выплаты от своего имени на третьего ребёнка, как будут начислять пособия? Первого ребёнка не усыновлял.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ваши документы тоже затребуют, если бы он один растил тогда вас бы не учитывали.