Возможность изменения даты отпуска на льготных условиях - возврат стоимости проезда?

• г. Ханты-Мансийск

Я могу взять льготный отпуск 1 сентября. Но уехать 25 августа так как у меня свободный график с 15-30 августа? Вернуть мне деньги за проезд?

Ответы на вопрос (1):

Деньги за проезд - вернут, если отпуск был льготным, в Вы все требуемые документы представите. От дат выезда-приезда это не зависит. Но обычно под свободным графиком понимается - приход на работу в любое время каждый рабочий день, а вовсе не приход в какие либо дни определенного периода.