Нужно заверять приглашение у нотариуса и срок действия приглашения.

• г. Светлогорск

Нужно заверять приглашение у нотариуса и срок действия приглашения.

Ответы на вопрос (1):

Приглашения оформляется в отделе ФМС по месту жительства, нотариус к приглашениям никакого отношения не имеет

Спросить
Пожаловаться

Можно ли гражданину китая получить на основании приглашения (если в приглашении указано место получения приглашения шеньян) переделать приглашение и получить его в консульстве казахстана, киргизии или армении?

Есть Законные приглашения от медицинского учреждения на лечение белорусов в Москве. Где получить или зарегистрировать это приглашение и как это сделать, чтобы пропустили из Беларуси в Россию? Или достаточно только приглашений на лечение?

До нового года получал месячную визу туркменистана по приглашению, сейчас она просрочена, но хотелось бы посетить еще раз ашхабад, возможно ли продлить визу? Желательно без приглашения и без ведома тех людей которые делали приглашение.

29 сентября 2014 г. моя сестра, гражданкаРФ ехала на поезде в Украину. На Украинской границе попросили приглашение. Так как раньше она ездила без приглашений в этот раз услышала о них впервые. Несмотря на отсутствие приглашения за определенную сумму границу она пересекла. Теперь она поедет обратно с молодым человеком - гражданином Украины. Нужно ли ему приглашение для пересечения границы?

Что мне грозит, если я не явлюсь по приглашению в Межрайонный О БОП города Ульяновска, если я расписалась за приглашение. В приглашении не написано, зачем, к кому, в качестве кого, меня пригласили. Никакого уголовного дела на меня не заведено.

Я украинка. Хочу пригласить родителей к себе в гости в Харьков. Для этого Необходимо Нотариально заверенное приглашение. Можно ли оформить одно приглашение на двоих или нужно отдельно на каждого? И какие сроки приглашения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь гражданкой РФ, проживаю в Москве, имею недвижимость в Черногории. Хотим поехать с другом на машине в Черногорию. Необходимо заверить приглашение. В консульстве Польши сказали, что нужно заверенное приглашение в установленном порядке органами власти, В консульстве Черногории сказали, что приглашения иностранцев не заверяют. Где нужно это сделать?

У нас многодетная семья и от соцзащиты нам дали приглашение на новогодний утренник, по приглашению будут выдавать подарки. На мой вопрос почему нет в приглашении младшего ребёнка мне ответили, что он ещё маленький. Ребёнок родился 31.05.2013 г. скажите, пожалуйста, положен ли подарок на младшего ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение