Один из наследников по закону оказывает давление на другого чтобы тот отказался от наследства, что делать куда писать жалобу?

• г. Ростов-на-Дону

Один из наследников по закону оказывает давление на другого чтобы тот отказался от наследства, что делать куда писать жалобу?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с жалобой в полицию.

Анна, в Прокуратуру обращайтесь, в полицию, главное фиксируйте данный факт.

Обратитесь с заявлением в полицию.

Но, самое главное - обратитесь к нотариусу до истечения 6 месячного срока со дня смерти наследодателя с заявлением о принятии наследства.

Один из наследников по закону оказывает давление на другого чтобы тот отказался от наследства, что делать куда писать жалобу?

Анна! Вы забыли сообщить, в чём выражается это "давление".

Не исключено, что это Ваше личное умозаключение не основанно на объективных фактах.

Людям часто кажется то, что им хочется.