Недостаток кадров в детском саду вызывает беспокойство среди родителей в младшей группе - искать справедливое решение

• г. Ачинск

Мой ребёнок ходит в десткий сад, в младшую группу. В данный момент в группе нет нянечки, второго воспитателя и музыкального преподавателя. Заведующая детского сада не принимает никаких мер по пополнению штата работников. Хочу написать коллективную жалобу в гороно, от всех родителей группы? Подскажите как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

к составлению жалобы нет никаких требований, просто изложите суть дела и ваши требования и все.