Как отказаться от перевода в другое отделение больницы и выписаться, и как это повлияет на продление больничного листа?

• г. Казань

Лежу в больнице врач переводит из своего отделения в другое отделение могу ли Я НАПИСАТЬ отказную то что не хочу переводиться и выписаться вообще из больницы, повлияет ли на продление и на больничный лист, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 20 ФЗ РФ "О здравоохранении" дает Вам право отказаться от дальнейшего медицинского вмешательства.