Как узнать сумму взыскания за обучение после отчисления со второго курса военной академии?

• г. Саратов

Как происходит процедура взыскания средств за обучение. ОТЧИСЛИЛСЯ СО 2 ГО КУРСА ВОЕННОЙ АКАДЕМИИ. ГДЕ УЗНАТЬ СКОЛЬКО Ч ДОЛЖЕН? ПРИ ОТЧИСЛЕНИИ НЕ ОБЪЯСНИЛИ.

Ответы на вопрос (2):

Данные средства будут взысканы в судебном порядке. Размер суммы уточните в учебном заведении.

Процедура взыскания может быть проведена в добровольном и судебном порядке. Узнать сколько должен можно в академии, там произведут расчёт в соответствии с рук. документами.