Кто является владельцем дома и земельного участка, подаренного племяннице Марине в 2012 году?

• г. Красноярск

Глаша в 2012 году подарила племяннице Марине дом с земельным участком, которым владела 20 лет.

Фактическая площадь используемого участка, на 2 сотки больше подаренной. Огорожена забором.

С какого момента исчисляется срок приобретательной давности? С начала владения Глашей или Мариной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Решение задач-платная услуга.