Отказали в перерасчете на оплату ЖКУ после смерти мамы - что делать?

• г. Ташкент

У меня умерла мама год назад прописано было 2 человека пошла попросить что б сделали перерасчёт, мне отказали сказав что вовремя не предоставили свидетельство о смерти, и что плотить я буду за двоих по сегодняшний день, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться. Вы вообще не должны ничего предоставлять. Они должны получать данные в электронном виде. А если прошляпили, то должны сделать перерасчет.