Да, записан в графе отцовства. Биологический отец готов написать разрешение на удочерении и отказаться от ребёнка.

• г. Санкт-Петербург

Да, записан в графе отцовства. Биологический отец готов написать разрешение на удочерении и отказаться от ребёнка.

Ответы на вопрос (4):

Наталья, отказ от ребёнка у нас не предусотрен законом РФ, лишайте род. прав.

Наталья, в чем вопрос?

Биологический отец может дать нотариальное согласие на усыновление ребенка мужем матери и на этом основании можно внести изменения в документы.

Для этого необходимо, чтобы у матери ребенка был заключён брак с биологическим отцом ребенка.