Как проследить за правильное трату алиментов

• г. Пенза

Я плачу алименты. Как мне протоколировать те деньги которые должен получать ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Олег, проконтролировать не сможете - законом не предусмотрено. Но вы можтее обратиться в суд с заявлением об изменении порядка исполнения судебного решения с тем, чтобы не более 50 процентов алиментов перечислять на счет ребенка в банке, Жена не будет иметь права на эти деньги