Возврат денег за обучение в автошколе - возможно ли при неоказанных услугах и просроченном договоре?

• г. Челябинск

Можно ли вернуть оплаченные деньги за обучение в автошколе, если остались неоказанные услуги, а договор уже просрочен на 4 месяца? Разве для исполнения обязательств со стороны исполнителя со мной не должны были связываться минимум раз в месяц и только после этого можно было бы считать, что деньги в любом случае остаются у исполнителя? Автошкола просит доплатить 5000 руб., чтобы оказать оставшиеся услуги.

Ответы на вопрос (2):

Я был в такой же ситуации, но только начинал обучение юристом и не мог сам себе помочь, чтобы Вам помочь мне нужно читать договор и более детально в Вами поговорить, у них есть база данных звонков и они по любому должны были Вам звонить. Напишите с лс, скажу что делать.

Нужно смотреть заключенный договор и какие именно услуги не оказаны, чтобы составить претензию.