Как узнать информацию о земельном участке на улице Зеленая 37 в Красноярске?

• г. Москва

По постановлению N 16 от 6 мая 1992 г Красноярского р на Самарской обл был выдан земельный участок в собст ть по адр Краснояр р он, ул Зеленая 37, участок 3. Не стоит на кадастр учете. Как узнать имя собственника, получить доеументы или справку о владельце этого участка? Есть ли какие либо данные о нем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Посмотрите информацию в интернете на публичной кадастровой карте. Если хотите, то можете даже за небольшую плату заказать там выписку по недвижимости.

Попробуйте в администрации этого поселения узнать.

Его нет на карте. Он не стоит на кадастр учете.