Как установить порядок общения ребенка с отцом после развода - практические советы и необходимые документы.

• г. Саранск

Такой вопрос! Мы развелись с супрогом, он не помогает уже год, не физически не марально. Как мне самой в суде установить порядок общения отца с ребёнком? Какие нужны документы и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы самостоятельно не сможете установить данный факт. Только можно подать на алименты, а далее ограничить в правах на отцовство, вплоть до лишения родительских прав.