Какие документы требуются для определения порядка общения отца с ребенком без присутствия матери в суде?

• г. Новочеркасск

Ответьте пожалуйста на вопрос. Какие документы нужны для суда, чтобы определить порядок общения отцу с ребенком, без присутствия матери? В браке не состояли, но ребенок записан на отца. Вместе не проживают. Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

нужно составить заявление и подавать в суд - об определении места жительства ребенка

Одних документов не достаточно. Это долгий и сложный процесс с привлечением органов опеки.

Для суда, который и для адвокатов то лёгким не бывает, Вам нужно очень большое количество документов, подтверждающих все необходимые факты.

---до определённого возраста без присутствия матери, суд не определит общение с ребёнком.

довольно много понадобиться собирать документов по этому делу .Возникли вопросы звоните в рабочее время

это будет довольно сложно

Все зависит от возраста ребенка. А так собирайте для суда свои характеристики, любые доказательства характеризующие Вас с положительной стороны.