Должен ли социальный работник отдать ключи от квартиры бабушки, которую увезли в больницу с инсультом?

• г. Рязань

Бабушку увезли в больницу с инсультом, за ней ухаживал соц. работник, должен ли соц. работник отдать ключи от бабушкиной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если ключи ему дала бабушка, которая на данный момент не признана недееспособной, социальный работник не обязан отдавать кому-либо ее ключи от ее квартиры.