Умеющее застрахованное лицо подало в суд о восстановлении срока для обращения о выплате пенсионных накоплений и требуется предоставление свидетельства о праве на наследство

• г. Санкт-Петербург

Подала в суд о восстановлении срока для обращения с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений умеющего застрахованного лица, получила письмо о том что необходимо приложить документы свидетельство о праве на наследство? Какой? Он не успел написать.

Ответы на вопрос (1):

Ира, нет,вы неверно поняли,, вы то сами обращались к нотариусу с заявлением об открытии наследственного дела?