Срок лишения прав закончился, права не забирал, теорию не сдавал, но статус документа действителе. Что это значит?

• г. Хабаровск

Срок лишения прав закончился, права не забирал, теорию не сдавал, но статус документа действителе. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Это значит что срок действия Вашего водительского удостоверения не закончился...