Как безопасно передать копии документов при продаже квартиры?

• г. Талдыкорган

У меня такой вопрос. Я продаю квартиру и покупатель попросил выслать копии документов то есть договор купли продажи и тех план. Может ли он с помощью этих копий переоформить квартиру на себя или другого человека?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможет он ничего с помощью указанных документов сделать. Не нужно бояться.