Где можно поработать общественным помощником, если учусь на юриста в колледже?

• г. Новосибирск

Обучаюсь на юриста в колледже, в след. Году буду поступать на вышку. Такой вопрос, где можно «поработать» общественным помощником? Как мне известно в прокуратуре только студентов высших учебных заведений берут в общественные помощники?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуре нет общественных помощников.