Как получить удостоверение помощника на общественных началах в прокуратуре?

• г. Казань

После института сразу иду в прокуратуру помощником общественным.. Нахожусь там до конца рабочего дня, выполняю поручения своего наставника. Могут ли мне выдать удостоверение помощника на общественных началах? И если да, то куда нужно обращаться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Прокурору района,правда такая форма не предусмотрена.

Спросить
Пожаловаться

Обучаюсь на юриста в колледже, в след. Году буду поступать на вышку. Такой вопрос, где можно «поработать» общественным помощником? Как мне известно в прокуратуре только студентов высших учебных заведений берут в общественные помощники?

Имеет ли право общественный помощник следователя быть понятым? Данное лицо принимало участие в 20 случаях осмотра до назначения и в 4-х случаях уже будучи общественным помощником. Спасибо.

Я помощник депутата Государственной думы РФ на общественных началах. Могу ли я обращаться в госорганы и коммерческие организации с запросами от имени помощника депутата?

Сейчас я работаю общественным помощником в Прокуратуре. У меня вопрос, может ли быть такое, что меня могут выгнать с этой должности? И Расскажи подробнее-кто такой общественный помощник, в чем его полномочия, его плюсы и минусы? Стоит ли мне сейчас идти в отдел кадров? PS: мне осталось 2 года отучиться на юридическом. Хочется вообще услышать Ваши советы. Заранее Вас благодарю.

Что необходимо для устройства в прокуратуру общественным помошником? Я являюсь студенткой юридического факультета первого курса. И каковы обязанности общественного помошника?

Общественные организации (Совет ветеранов, общество инвалидов) имеют ли право осуществлять общественный контроль в рамках ФЗ №212 "Об общественном контроле". Распространяется ли данный закон на общественные организации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос: Опираясь на конституцию РФ 29.4, можно вести съемку в общественных местах. Школа является общественным местом, разрешается ли там вести съемку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение