Как получить удостоверение помощника на общественных началах в прокуратуре?

• г. Казань

После института сразу иду в прокуратуру помощником общественным.. Нахожусь там до конца рабочего дня, выполняю поручения своего наставника. Могут ли мне выдать удостоверение помощника на общественных началах? И если да, то куда нужно обращаться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Прокурору района,правда такая форма не предусмотрена.