Получил сообщение об взыскании зарплаты, но затем пришла отмена - что делать?

• г. Горно-Алтайск

Мне пришло сообщение в госуслугах о том что будут происходить взыскание с моей зароботной платы, и тут же пришло сообщение об отмене взыскания. Что мне делать в этой ситуации. Как мне на неё реагировать?

Ответы на вопрос (1):

Очень странно. Зайдите на сайт ФССП и по ФИО и году рождения посмотрите, что там с долгами.