Сам я прописан в Калуге, 40 регион, а у хама 197, но это ведь не даёт ему права указывать мне, где парковать машину.

• г. Москва

Как мне быть? Сегодня прихожу на стоянку, а на лобовом стекле записка не ставь машину на моё место 511. 511 - это от кого записка (номер машины). Стоянки во дворе ведь общие. Сам я прописан в Калуге, 40 регион, а у хама 197, но это ведь не даёт ему права указывать мне, где парковать машину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Совершенно верно, стоянка у дома никому не может принадлежать. Попробуйте объяснить этому хаму, может получится договориться.