Могут ли жители Мариуполя упростить процесс получения гражданства В СПБ?

• г. Москва

Могу ли я с «пропиской» в Мариуполе, претендовать на упрощённую процедуру получения гражданства в СПБ— сразу подать документы на российский паспорт без промежуточных этапов в виде разрешения на временное пребывание и вида на жительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете.