Как подать на алименты, если бывший муж гражданин Таджикистана без паспорта и местонахождения?

• г. Ульяновск

Мой бывший муж гражданин Таджикистана, мы в разводе. Говорит что у него нет паспорта. Общих двое детей. Местонахождение его неизвестно. Как мне подать на алименты.

Ответы на вопрос (4):

Подавайте в суд по последнему известному месту жительства.

Обращайтесь в суд по последнему известному вам месту жительства ответчика.

Вы можете подать исковое заявление на взыскание алиментов в суд по последнему известному месту проживания мужа.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Подать на алименты можно только в суд.