У нас 2 зарегестрированых машины но им более 10 лет имеют ли право отказать в пособии на ребенка от 3 до 7

• г. Барнаул

У нас 2 зарегестрированых машины но им более 10 лет имеют ли право отказать в пособии на ребенка от 3 до 7

Ответы на вопрос (3):

Наличие зарегистрированных на заявителя и членов его семьи

2 и более автотранспортных средства является основанием для отказа в назначении ежемесячной денежной выплаты, и длительность их использования в данной ситуации значения не имеет.

Обратитесь к первоисточнику и увидите, что вам откажут в пособии. Избавляйтесь от одной единицы АМТС.

Если семья не многодетная, при двух авто будет отказ.