Осужденный муж избил сестру и подозревается в ее смерти, а дети свидетельствуют об ужасах в доме

• г. Волгоград

Муж избил сестру, душил, то ли она сама повесилась то ли он её повесил, на тели были побои, и дети расказывают что папа бил и душил.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, а в чем вопрос?

Обратитесь с заявлением в Следственный комитет по подследственности.

Так требуйте всесторонней проверки в полиции. Знакомьтесь заключением патологоанатома. Если вам отказали в возбуждении уголовного дела - обжалуйте в прокуратуру или в суд.