Осужденный муж избил сестру и подозревается в ее смерти, а дети свидетельствуют об ужасах в доме

• г. Волгоград

Муж избил сестру, душил, то ли она сама повесилась то ли он её повесил, на тели были побои, и дети расказывают что папа бил и душил.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, а в чем вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с заявлением в Следственный комитет по подследственности.

Спросить
Пожаловаться

Так требуйте всесторонней проверки в полиции. Знакомьтесь заключением патологоанатома. Если вам отказали в возбуждении уголовного дела - обжалуйте в прокуратуру или в суд.

Спросить
Пожаловаться

Доброй ночи. Сегодня после ссоры меея избил муж, бил ногами по всему телу, душил, угрожал, говорил что убьет. По телу синяки, царапины, отеки. Обратилась в полицию, составили заявление, но они сказали, что шансов наказать нет, побои легкие, ничего не сломано. Действительно ли это так? Как мне поступить? У него есть оружие и разрешение на него, я боюсь этого человека, он мне угрожает.

Муж избил меня, по всему телу синяки (45 шт), душил, дома были дети, 11 лет и-1 год 3 мес, вызвала полицию, что ему грозит?

Избил муж, сняла побои в црб и приезжал наряд полиции составили протокол

Он утверждает что он меня не бил а защищался от меня.

Мол сама набросилась и избила его и его любовницу.

Как быть? Естественно свидетелей нет кроме его родителей но они за него и его новую подругу.

, он никого не бил они сговорились говорят что бил, несут на него ложный донос, один человек снял побои одна только зарапина на губе, у меня же было много зарапин на лице разит рот, гематомы на теле на голове, после драки болел живот., спина, голова.

У нас такая ситуация. В январе муж избил мужа сестры. Сегодня это выяснила его мама и хочет принять меры. Побои они тогда зафиксировали и избить указал что его избили другие люди. Чем сейчас это может грозить мужу?

У нас такая ситуация. В январе муж избил мужа сестры. Сегодня это выяснила его мама и хочет принять меры. Побои они тогда зафиксировали и избитый указал что его избили другие люди. Чем сейчас это может грозить мужу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я водралась со своей сестрой, а она ни чего лучшего не нашла отомстить мне как снять побои и написать заявление на моего мужа, что якобы он её избил (побои не значительны, пара синяков на теле) Я тоже пошла и сняла побои и утверждаю что это я с ней подралась. Может ли мой муж написать заявление на мою сестру о заведомо ложном доносе. И вообще будет ли толк или нет?

Муж избил жену она написала заявление в полицию, сняла побои, но когда он ее душил она его укусила, он тоже это зафиксировал и написал ответное заявление, что будет в данной ситуации, жене тоже что-то грозит? Но с ее стороны это была самооборона.

Моего сына избил мальчик из другого класса на территории школы. Бил ногами руками по лицу по телу. Побои мы зафиксировали: на теле были синяки, на лице гематомы и ссадины. Поставили черепно-мозговая травма. Покупали лекарства лечились. Родители предлагают деньги за моральный и материальный ущерб. Сколько в этом случае они должны заплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение