Собственник квартиры готовит иск на взыскание ком. платежей и компенсацию за пользование чужим имуществом в связи со снятием посторонних людей с регистрации

• г. Москва

Я, собственник. Решением суда сняла с регистрации посторонних людей в купленной квартире. Могу я подать один иск на взыскание ком. платежей и компенсацию за пользование чужим имуществом, к квартире доступ пока закрыт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Конечно, можете, есть у Вас такое право.

Да, имеете такое право.

С уважением.

Это Ваше право взыскать через суд с лиц. которые проживали у Вас, в течении за коммуналку.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ.