Как заключить мировое соглашение и закрыть все исполнительные производства и иск в суде?

• г. Москва

В базе данных исполнительных производств на мне числятся 3 исполнительных листа: один-взыскание суммы основного долга и два - взыскание процентов за пользование чужими денежными средствами. К тому же истец направвил в суд еще один иск с взысканием процентов за пользование чужими денежными средствами. Как мне щаключить мировое соглашение, чтобы снять все имеющиеся исполнительные производства и закрыть поданный иск в суд?

Ответы на вопрос (1):

Мировое соглашение - это договор между должником и взыскателем. Так что - договаривайтесь.