Задолженность бывшего мужа - куда обратиться и как объяснить непонятную сумму на ФССП?

• г. Волгоград

К кому обращаться. Бывший муж уволился с офиц. Работы и последний офиц. Выплаты пришли в июле 2021 г. Потом он сам платил в октябре и ноябре 21. Итог у него задолженность включая июнь 22 г-9 месяцев. Но задолженность на ФССП и быв. мужу озвучили 17 тр. Как такое возможно? Откуда такая сумма.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться к судебному приставу для расчета задолженности. Далее обжаловать постановление в суд, если муж с этим расчетом не будет согласен.