Я учусь на водительские права У меня нету медосмотра Мне нужно сдавать билеты.

• г. Красноярск

Я учусь на водительские права У меня нету медосмотра Мне нужно сдавать билеты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сначала надо обязательно пройти медосмотр, иначе имеют право не допустить до экзамена.

Основание:

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 24 ноября 2021 г. N 1092 н “Об утверждении порядка проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств), порядка выдачи и формы медицинского заключения о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами, а также о признании утратившими силу отдельных приказов Министерства здравоохранения Российской Федерации”

.

Надеюсь - мой ответ будет полезным.

В чём вопрос-то заключается?

Без медсправки не сдадите экзамены.