Как узнать, в какой школе учится ребёнок, если его скрывают?

• г. Ярославль

Могу ли я узнать в какой школе учится мой ребёнок, если мать увезла его и скрывает. Через какие ведомства это можно узнать? Ведь я имею право знать какое образование получает мой ребёнок.

Ответы на вопрос (2):

Если вам известно, в каком населенном пункте проживает ребенок, то можно узнать через отдел образования Администрации соответствующего муниципального образования.

Вы подаёте заявление в полицию на розыск ребёнка.