Как вернуть студента на учебу после незаконной мобилизации - решение Генеральной прокуратуры

• г. Донецк

Законна ли мобилизация на службу студента дневной формы обучения, образование первое и если его мобилизовали незаконно то как его вернуть на учёбу кто должен вынести приказ о демобилизации. Тем более после обращения а генеральную прокуратуру было вынесено определение о признании незаконной мобилизации.

Ответы на вопрос (1):

Через суд решайте вопрос, если генеральная прокуратура вашей Республики уже не котируется.