Незаконная запись занятия - поведение студента и возможные меры пресечения

• г. Москва

Я - преподаватель в Колледже. Может ли студент использовать диктофон для незаконной записи занятия? Хотя по Уставу колледжа запрещено, тем более я предупреждала всех - что это незаконно. Хочу писать в прокуратуру - студент принёс диктофон и хамил при этом. Были свидетели.

Ответы на вопрос (1):

а причем тут прокуратура? вам в деканат надо обращаться, он же внутренний распорядок нарушал.