Правомерность действий комиссии по делам несовершеннолетних и инспекции ПДН в отношении непосещения школы 16-летним сыном.

• г. Казань

На комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав мне вынесли предупреждение за то что мой сын не посещает школу. (16 лет сыну) Инспекция ПДН поставила его на учет. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Правомерны действия инспекции ПДН.