Что делать, если моему сыну вручили уведомление о постановке на учет в комиссии по делам несовершеннолетних без приглашения виновника? Возможность обжалования

• г. Железноводск

Моему сыну вручили уведомление о постановке на учет в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по факту протокола, составленного за нецензурную брань друга, а мой сын оказался свидетелем. Теперь вся вина лежит на сыне, а виновника даже не приглашали на комиссию. Как быть? Где можно это все обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Марина Владимировна, Вас должны были вызвать на комиссию по делам несовершеннолетних и разобраться по данному вопросу. а теперь Вы можете обжаловать в суде как сам протокол. так и Постановление по постановке на учёт вашего сына