Незаконное подключение - как законно отключить Председателя СНТ и ещё 10 домов от 380 вольт?

• г. Санкт-Петербург

Председатель СНТ и ещё 10 домов незаконно подключили 380 в. Ни каких документов на подключение нет. Каким образом (законно) можно их отключить?

Ответы на вопрос (3):

Отключение законным способом производится энергоснабжающей организацией, куда вы вправе обратиться с соответствующей жалобой на безучетное потребление э/энергии.

Удачи.

Ситуация не совсем понятна. Вы являетесь членом СНТ? вы можете созвать внеочередное собрание. Решить вопрос на нем. Потребовать договор у Председателя. Написать заявление в электросети. Т.

Здравствуйте напишите жалобу в организацию.